Отзыв о номере M909ET 125RUS от 22.03.2012
-content-numbers-125-M909ET125rus-rate_files-4f6ad3ce116654f6ad3ce12602.jpeg)

Комментарии

Ты их низко пролетаешь видимо) они не успевают заметить, хотя впрочем как раз именно на трассе меня никогда не напрягали за тонер) они там видимо другие темы пасут

Ничего она не ухудшает, если ты конечно фанерой не залепил лобовое. Сказать, что реально ухудшает ночью? Куча ксенона слепящего так, что ты пешехода посадишь на капот на раз два. И это реально правда. А теперь мне хотя бы не слепит в глаза ни солнце ни ксенонщики. Только плюс вижу. Меня на темной дороге, когда ослепят, я еще минуты две отхожу.

Odys: Да, тонировка ухудшает видимость, но я считаю что это уже головняк хозяина машины. С фарами согласен!

grozkif, ты бросаешься из крайности в крайности! По мне тонировка бред. Она ухудшает видимость ночью на неосвещенных участках дороги, а так же в дождь. За фары в городе ничего не скажу... а на трассе они нужны ВСЕГДА! Когда идешь на обгон, в солнечную погоду видишь машину с фарами лучше, чем без них. Я даже из за собственной безопасности включаю как минимум туманки, что бы какой нибудь дятел не пошел на обгон мне в "лоб".

Да) Братьев по кривонаклеиванию больше не видел)) Новую просто сделать надо, времени все нет заехать заказать.

Да, начиная с июля будет *опа. Либо корочка нужна будет либо содранная тонировка) Odys : Про закон понятно все, но есть действительно тупые законы которыми как хотят ущимляют нас всех, или ты считаешь всякие бредо-законы про запрет правого руля нормальными? Так же и тонировка, личное дело каждого, ну не нравится мне когда в машину пялятся...

Я наклеек кстати мало встречаю, постоянно вижу зубатку на материнстве и детстве, потом бигхорн встречался, териос или ками, на фит на комсомольской часто стоит с наклеикой, форя видел много раз с красной наклеикой, все и не припомнишь, но все равно мало)

Да меня тоже бесит это щемление дпсов, как-то объезжать стараюсь, да и в последнее время что-то не цепляют :) везет как говорится, а вообще , да, наверное к лету придёться снимать, посмотрим еще по обстановке)

Про то что тонирован в круг это личное дело каждого, я б тоже в круг затонировался но лишнее цеплялово ментов по поводу тонировки мне не нужно, порой просто бесит когда в машину узбеки всякие пялятся. Наклейку не*рен отклеивать, для этого нет поводов. У меня тоже наклеена, причем наклеена очень криво))

Ну и для справедливости :) может я как-то не так мыслю, не соблюдаю так сказать идеологию :) предлагаю в течении трех дней по возможности произвести тут мини голосование и отписаться всем, снять мне за такой грех или нет, если большинство выскажеться за, то даю слово, я ее тут же сдираю) фото приложу в качестве доказательств) чтоб все по-честному)

Анечка, плюс миллион) Одис, нет, если дело в наклеике, то я могу тебе дать ее, у меня еще одна лежит, я сразу несколько брал. Тогда может ты станешь логичнее и не будешь придираться? Если нужно конечно

Одис, ну во-первых , клеить или нет это личного дело каждого, ты же не отвечаешь за наклейки? Права получил, нарушил-идешь сжигаешь или сдаешь со словами "омг, нет, я сдавал на права, я водитель, я обязан не нарушать." так же и наклеика. И что? Ну тонирован, и что? Направленность сайта немного другая. Если судить твоей логикой, то можно смело взять и всех занести туда. Даже смысла писать номера нет, ибо нарушают что-то все, в той или иной степени. Я повесел наклеику, так как считаю себя вежливым и толерантым, не гоняю пьяный по встречке 200 в час, везде пропущу, стараюсь не быть бараном и сам не туплю. Тут я повторюсь, Анечка уже описала мою позицию, я за вежливость на дороге и в жизни, но против тупых законов правительства, прошу не путать с нормальными правилами пдд, и буду дальше так ездить. Пусть тонированный, но с 20 мигнувшими аварииками за сегодня в знак благодарности. И мне пофиг, кто что там подумает. Как-то так. Надеюсь я доходчиво объяснил, чтоб впредь этот вопрос с этой наклеикой не стоял остро.

Одис, ну во-первых , клеить или нет это личного дело каждого, ты же не отвечаешь за наклейки? Права получил, нарушил-идешь сжигаешь или сдаешь со словами "омг, нет, я сдавал на права, я водитель, я обязан не нарушать." так же и наклеика. И что? Ну тонирован, и что? Направленность сайта немного другая. Если судить твоей логикой, то можно смело взять и всех занести туда. Даже смысла писать номера нет, ибо нарушают что-то все, в той или иной степени. Я повесел наклеику, так как считаю себя вежливым и толерантым, не гоняю пьяный по встречке 200 в час, везде пропущу, стараюсь не быть бараном и сам не туплю. Тут я повторюсь, Анечка уже описала мою позицию, я за вежливость на дороге и в жизни, но против тупых законов правительства, прошу не путать с нормальными правилами пдд, и буду дальше так ездить. Пусть тонированный, но с 20 мигнувшими аварииками за сегодня в знак благодарности. И мне пофиг, кто что там подумает. Как-то так. Надеюсь я доходчиво объяснил, чтоб впредь этот вопрос с этой наклеикой не стоял остро.

Ой хотела бы я посмотреть на такого всего правильного Одиса! Раз на то пошло, у нас в городе каждый второй с тонировкой и без включенных фар днем, чем тебе Денис насолил? Почему ты про остальных не пишешь?

Key212, наклейку зачем нацепил тогда? 1243, это твое личное мнение. Закон есть закон. Может ты и налоги не платишь, .т.к. дороги у нас плохие? Или ТО не проходишь, т.к. считаешь что ВАЗ хуже твоей Японки ? А может ОСАГО для тебя бред, т.к. ты идеальный водитель и не совершаешь ДТП ?

Ну цепляйся и фотай теперь всех кто в круг тонирован. Че за бред?! Захотел да затонировался, ему ведь ездить. По факту ничего нету в жалобе.

И еще :) :) подождите :) Одис, вы неграмотны немного) вы пишите, что запрещена эксплуатацию тс, только вы очевидно забыли, что данная поправка вступает в силу с 1 июля, а на данный момент эксплуатация разрешена, только штраф:) будьте грамотны, если уж пишите-пишите верно.

Да) забыл) насчет фар, я их не включаю никогда в принципе, у меня есть туманки, я включаю их, так что тут ты ошибся немного)

Одис, а тебе что завидно что ли? Как моя тонировка отражается на моем вождении? Сто раз уже перемыто. Тупой закон, тупая страна. П.с. Очень странная жалоба, ну мне не жалко, можешь цепляться)

ну и что? я много раз видел как водилы обклеиные такими наклейками ездили как м*дуки и ничего, я же не воплю во всю глотку.

а я тоже в тонировке езжу) и пох мне на всяких одисов, которых это не устраивает)))) уж точно лучше колхозных шторок =)

А при чем тут гоняет на красный?! И заметь, сайт называется Будь вежлив за рулем, а тонированные окна и выключенные фары никак этому не мешают, может человек он хороший. P.S Я к данному авто не имею никакого отношения )

а просто не приятно, что наклейки прилепил, и про народ пишет... Раньше пионеры галстуки носили и примерами были для всех... А какой из него пример другим? Оторвать наклейку с позором и пусть дальше гоняет на красный, не включает фары и прячется за тонироваными окнами.
Очень Правильный такой весь из себя... Наклеил на стекло наклейку с названием данного сайта... наверное любит тут бывать и "тыкать носом" в косяки других участников дорожного движения... А сам нарушал правила эксплуатации ТC. Выдержка из ПДД: Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств: 7. Прочие элементы конструкции 7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников движения. На донном авто затонированы ВСЕ окна, включая лобовое. А так же двигался "без фар", что так же является нарушением правил ПДД. П. п. 5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.